Рассказать анекдот

Смешилка

анекдоты, юмор, приколы
Смешилка » Работа
Молоденькая девушка, врач-окулист, по распределению попадает работать в летную медкомиссию. Самый первый день, утро, стук в дверь. Заходит старый-старый пилот, ровесник Фармана и братьев Райт. Значки "За безаварийный налёт", "Заслуженный лётчик", орден Трудового Красного Знамени, командир Ил-86.
- Разреши, внучка?
- Проходите, присаживайтесь....
Проверила и с недоумённым интересом:
- Как же Вы летаете?! У Вас же старческая дальнозоркость! Вы же приборной доски не видите!!
- Ну и что, внучка? Зато у меня хорошая мышечная память и отличный слух!!
- И что?
- Доктор, мне снятся огурцы, бананы, сигары, фаллосы.
- Элементарно, это всё архетипы, это символы шариковой ручки. Вы хотите работать! Вам пора в офис!
- Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по пасьянсу "Косынка".
- И какие призы?
- Трех победителей выгнал.
- В нашу компанию нужны люди, у которых вообще нет совести.
- Ну, я после скачивания торрентов не раздаю их.
- Поздравляю, вы приняты.
- Эх, не умею я зарабатывать деньги, могу лишь пороть чушь и нести феерический бред.
- Отлично, значит ты можешь пойти экспертом на телевидение!
В одной конторе появилась вакансия бухгалтера. Приходят девушки на собеседование, их спрашивают:
- Сколько будет дважды два?
Первая отвечает:
- Четыре.
Начальство прикинуло: не подходит, слишком правильная.
Вторая отвечает:
- А сколько надо?
Начальство думает: не подходит, слишком сговорчивая.
- А когда нам на работу выходить?
- 12 января.
- Чё, даже Старый Новый год не дадут нам отпраздновать?!
Начальник - подчиненному:
- От тебя дома много пользы?
- Конечно!
- Тогда начинай понемногу приносить ее на работу.
Сегодня начальник сказал мне:
- Хочешь зарплату в два раза больше? Положи ее перед зеркалом.
И долго смеялся.
- Здравствуй, Андрей.
- Здрасьте, Василий Михайлович.
- Отгадай загадку: "Ни пьёт, ни курит - на Новый год дежурит!"
- Эээ... Это Вы на что намекаете?
Один мальчик попросил Деда Мороза, чтобы, когда вырастет, на работу ходить только за зарплатой или за выручкой. И Дед Мороз исполнил его желание. Он работает инкассатором.
- А кем ты работаешь?
- Мм, предпринимателем.
- А что делаешь?
- Предпринимаю попытки выжить...
- Почему вы ушли с предыдущего места работы?
- С такой зарплатой уехать было невозможно.
Мне очень нравится концепция, что Вселенная даёт нам только те вещи, с которыми мы можем справиться. Но я совсем не понимаю: почему я не могу справиться с зарплатой в 500 тысяч рублей?!
Квест "Добейся повышения зарплаты" пройден. Начинаем квест "Найди новую работу".
- Достоинства удалённой работы всем прекрасно известны. А в чём её недостаток?
- С работы нельзя ничего стырить.
Обидно, когда водишь гостей по дачному участку и с гордостью говоришь:
- А вот это я сделал своими руками.
А они в ответ:
- Да уже поняли.
Люди! Почему вы такие злые?!
- Помнишь, я желала всем бюрократам гореть в аду?
- Ну?
- Я передумала. Их нужно направлять в рай. Но чтобы на входе у них документы не принимали и отправляли на доработку!
- Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
- Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
- Увеличение пенсионного возраста до 80 лет поддержало 89% граждан.
- А как звучал вопрос?
- В 80 лет вы бы хотели умереть или выйти на пенсию?