Рассказать анекдот
анекдоты, юмор, приколы
Смешилка » Спорт » За кого болеешь?

За кого болеешь?

- Наташка, привет! Чем занята?
- Футбол по телику смотрю.
- Кто с кем играет?
- Понятия не имею.
- А за кого тогда болеешь?
- Я с детства болею за ту команду, которая защищает левые ворота.
- Так они же меняются воротами после первого тайма!
- Вообще не напрягает...
(голосов: 0)

Ещё анекдоты и приколы

Ваш комментарий