Рассказать анекдот
анекдоты, юмор, приколы
Смешилка » Русские » Четыре миллиона в России

Четыре миллиона в России

- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
- А сколько населения в Арабских Эмиратах?
- Четыре миллиона человек.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.
(голосов: 0)

Ещё анекдоты и приколы

Ваш комментарий