Рассказать анекдот
анекдоты, юмор, приколы
Смешилка » Девушки » Я испытала сарказм

Я испытала сарказм

- Девушка, это ирония. Что такое ирония знаете?
- Не знаю, профессор.
- Ну, а сарказм хоть знаете?
- Знаю (смущаясь), я его испытывала.
(голосов: 0)

Ещё анекдоты и приколы

Ваш комментарий