Рассказать анекдот
анекдоты, юмор, приколы
Смешилка » Врачи » Я вижу будущее

Я вижу будущее

- Доктор, по-моему, я заболел. Мне кажется, что я вижу будущее.
- Интересно. А когда у вас это началось?
- В следующий понедельник.
(голосов: 0)

Ещё анекдоты и приколы

Ваш комментарий