Рассказать анекдот
анекдоты, юмор, приколы
Смешилка » Компьютеры » Какая еще пандемия?

Какая еще пандемия?

- Привет! Что там у тебя, как себя чувствуешь?
- Да ничего, все норм.
- Чем занимаешься?
- Сижу дома, в игры играю.
- Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии!
- Какой еще пандемии?
(голосов: 0)

Ещё анекдоты и приколы

Ваш комментарий