Ранний кризис среднего возраста
- Ты кто?
- Кризис среднего возраста.
- A че тебе в 20 лет от меня надо?
- Да ты все равно до 40 не доживешь.
- Кризис среднего возраста.
- A че тебе в 20 лет от меня надо?
- Да ты все равно до 40 не доживешь.
Гость • 22-05-2026, 15:39 • Чёрный юмор
(голосов: 0)
